Учителя основной и средней школы

___________________________________________________________________________________________________

                                         Козинова Марина Олеговна

                                          учитель физики 

 

 

 

 

________________________________________________________________________________________________

Ермакова Александра Андреевна

учитель истории

 

 

 

 

____________________________________________________________________________________________

Шкабара Надежда Анатольевна

учитель математики

 

 

 

 

____________________________________________________________________________________________

Брызгалова Надежда Анатольевна

учитель математики

 

 

 

 

________________________________________________________________________________________________

Карличук Людмила Александровна

учитель английского языка

 

 

 

 

________________________________________________________________________________________________

Карличук Валентина Ильинична

учитель русского языка и литературы

 

 

 

 

________________________________________________________________________________________________

Баталова Елена Владимировна

учитель черчения и изобразительного искусства

 

 

 

 

________________________________________________________________________________________________

Струина Инна Александровна

учитель немецкого языка

 

 

 

 

________________________________________________________________________________________________

Клишина Наталья Вадимовна

учитель русского языка и литературы

 

 

 

 

______________________________________________________________________________________________

Ибрагимова Эльмира Василевна

учитель русского языка и литературы

 

 

 

 

_____________________________________________________________________________________________

Джамиева Руфана Натиг кызы

учитель математики и информатики

 

 

 

 

______________________________________________________________________________________________

Рассомахина Ольга Владиславовна

учитель химии и географии

 

 

 

 

____________________________________________________________________________________________

Руденко Елена Ринатовна

учитель физической культуры

 

 

 

 

_________________________________________________________________________________________

Шалашов Илья Владимирович

учитель физической культуры

 

 

 

______________________________________________________________________________

Гоберман Вера Николаевна

учитель биологии

 

 

 

 

_____________________________________________________________________________

 

                                      Зуева Татьяна Викторовна

                                       учитель биологии

 

_____________________________________________________________________________________________________


                                       Лысенко Татьяна Витальевна

                                      учитель истории и обществознания

 

 

_____________________________________________________________________________________________________


                                     Шевченко Татьяна Александровна

                                     учитель технологии

 

 

____________________________________________________________________________________________________

Комментарии запрещены.